Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Photoshop

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот, когда делать не фиг в фотошопе фотки заделываю.

0

2

Сделай мне!!!!!!на твоё усмотрение)))))

0

3

Хм... Посмотрим. Может ведьмочку сделаю...

0

4

Так! Есть идея! Тока делать буду из этой фотки (а может и вообще 2 варианта забахаю).

0

5

Забахал. Однако ж трудно было. Правда сейчас толком никаких идей кроме всякой нечести нету, но по моему ведьмочка вполне симпатичная получилась. Все это дело на моем сайте, в разделе "Обои".

0

6

Спасибо милый)))

Отредактировано Звенька (2007-10-01 17:49:25)

0

7

Да заценить есть что!я ещё хочу!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Ага, как только с работаой разберусь так и придумаю исчо. А то ведь мне сегодня кислород (инет) обрубают :fie:. Шо делать?!  Пока этот долбанный GPRS не настрою сети мне не видать. ААААА! Пойду застрелюсь!  :swoon:

0

9

Alex-Heavy
клево очень у тебя получается!!!! а я совсем тундра,ниче не умею((((
чувачок,это что же,тебе нравится анимэ?

0

10

Ну да, иногда обои хентайные с друганом качаем. У меня этого обра (здесь входят вообще все обои) около 1000. Ща наверное уже больше. Да и так Хаяо Миядзаки иногда гляжу.

0

11

Alex-Heavyох,пацаны неисправимые хентайщики =_= а я хентай непреемлю))) потому что я яойщик-юрийщик))) Хотя "Распутные сестры" хорош,не смотрели с другом-то?
Нуууу... у меня видимо такого добра намного больше... обоев у меня не знаю сколько,а вот различных сериалов под 100 и работы Миядзаки,конечно,имеются)))

0

12

Ну мне лично парочки дисков по самые уши хватает. Все равно только в DooM3, да в Half играю, так что смотреть некогда! Тут то слева монстр, то справа хрень, вобщем бегаешь с 1 процентом, как идиот и при этом убиваешь раз в 10 больше чем при 100 процентах! Кстати, на счет хентая, надо бы у Alla дисочек  взять поглядеть, там обои можно сляпать не плохие.

Отредактировано Alex-Heavy (2007-10-03 23:48:10)

0

13

Телефон сам рисовал. :)

http://i007.radikal.ru/0711/4a/e5f2b24d45f0t.jpg

Отредактировано Alex-Heavy (2007-11-05 13:36:00)

0

14

Тока ниче такого не подумайте!

http://i035.radikal.ru/0711/2c/9ef358dd02bbt.jpg

Отредактировано Alex-Heavy (2007-11-05 13:32:19)

0

15

люди, а как вставить фотку из моих документов, а то я шота совсем туплю по-страшному...

0

16

Тут значок такой есть, в углу правом. Прикрепить изоброжения называтца. Ток он картинку сильно уменьшает. советую через wwwradikal.ru грузить, там размер можно настроить. У меня даже прога специальная стоит.
Через радикал можно и не уменьшать.

http://i018.radikal.ru/0802/92/623f27e9620a.jpg

0

17

Alex-Heavy, а'ля "Чертов мобильник":)

0

18

Ты про последнее? Ну тут вообще за основу взято меню S.T.A.L.K.E.R. Единственное, что здесь нарисованно это дождь, молнии, тени и надпись на стине S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. Все остальное это фотграфии и текстуры, короче коллажирование со спецэффектами. Кстати, я до того как обои эти сделал, никогда не думал, что найти хорошую фоту 3 энергоблока это так трудно.

Отредактировано Alex-Heavy (2008-03-29 09:39:57)

0

19

я, кст, про Сталкер и подумала...

0

20

А при чем тут чертов мобильник тогда?

0