Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



курение....

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

а вы курите?
да

18% - 2
неа

9% - 1
нет, и даже не пробовал(а)

18% - 2
нет, и пробовать не желаю

18% - 2
пробовал(а), не понравилось

18% - 2
с переменным успехом

9% - 1
собираюсь бросать

9% - 1
бросил(а)

0% - 0
начал(а)

0% - 0
Голосов: 11

1

Знаем мы все эти байки о том,что "минздрав предупреждает" и бла-бла, но все же курят ли наши форумчане? и как относятся к куренью?
http://rk.foto.radikal.ru/0710/d9/a4f57ac1c8de.jpg
пишем...

0

2

А у меня астма! Так шо и не пробовал и не собираюсь!

0

3

Alex-Heavy астма?! @_@ жесть
а у меня печень, так что мне пох))) я курю в последнее время больше,чем обычно..

0

4

Чтобы закурить мне нужно понервничать так. в качестве привычки это уже проходит.Может кто-то знает ЭФФЕКТИВНЫЕ способы борьбы с курением?Было бы интересно узнать.

Отредактировано Пелена (2007-10-07 15:16:11)

0

5

Нет. И не слишком хочу. Курение на связки как-то влияет....А этого мне только и не хватало.

0

6

Пелена к сожалению, ничем помочь по этому вопросу не в силах... Я просто и не задумывалась об этом как-то, я такой человек с силой волей ого-го... захочу и спокойно брошу... Раньше я курила с самым что ни на есть "переменным успехом",пропалиться перед родаками боялась, щас вроде возраст подростковый => разболбайско-пофигистический( всегда примерно такой был) вот и курю...
Химера да, как-то влияют... Но не у всех людей проявляется))) Даже если так, то хрипотца появится только после 6 вроде лет курения... Да и притом хрипотца,это не так уж и страшно

0

7

Ага, всего лишь станешь рычать как Canniball Corpse и все!

0

8

Радует то что в опросе лидирует вариант:Нет и пробовать не желаю.)))Еще не все потеряно...

Отредактировано Пелена (2007-10-07 21:25:54)

0

9

Alex-Heavy
ради бога, я сколько курю у меня голос ничуть до сих пор не изменился))))
Пелена если б все про наркоту так отзывались... нет и пробовать не желаю... а у нас с этим положение весьма шаткое,к сожалению...

0

10

А мну как-то пробовала...
Вы не поверте, мне просто нравилось дым выпускать, но как-то не затянуло, да и не нравится мне вся эта фигня

0

11

Kyo-sama написал(а):

С наркотиками все сейчас настолько серьезно что я даже не надеюсь услышать:Нет и пробовать не желаю...Слишком многие попробовали уже.А так...Просто в моем окружении весьма много курящих,довольно серьезно втянувшихся в это дело.Так что меня радуют даже такие ответы.

0

12

На счет влияния на связки - это индивидуально.Бывают случаи,когда стоит просто постоять человеку в накуренном помещении - хрипнет.(я такая,но если больше чем часа три, и совсем без винтеляции) А бывает курит- и хоть бы хны. У меня случай был. Прихожу на вокал. Препод посмотрела на меня очень серьезно. "Катя, вы же не курите, я надеюсь?" Я активно верчу головой "Нет, ну что Вы, как можно!" Она мне так серьезно: "Вот и правильно! Вот и не надо.И не вздумайте" И так же серьезно."А я пойду- курну, посидите минуточку". И всю минуточку до меня как до жирафа...

Отредактировано El~Jey (2007-11-04 00:01:15)

0

13

курю и меня это не смущает :) конечно стыдно перед мамой...ех но что поделать!

0

14

Да уж....я курю уже 16 лет....Мля стыдно....но бросать нехочу :sorry:

0

15

Необратимость написал(а):

да ладно!!!!!!!!!! а по мне что естественно то не безобразно!!!!!!!!!!!

0

16

А я курю уже 2,5 года. Очень стыдно, даже самой противно,когда делаю очередную затяжку. Бросить хотела по книге (может, слышали?) Ален Карр"Лёгкий способ бросить курить", но одна как-то не могу...уже с лета пытаюсь уговорить своего парня бросить вместе, но дальше слов:"Да, надо бы бросить..." -разговор не заходит. Вот всё так и курю до сих пор.

З.Ы. Книга, кстати, хорошая. Советую всем, кто хочет. У меня есть и письменный вариант, и аудио запись - если надо, пишите в личку, пришлю. ;)

0

17

Не курю... Хотя в компании иногда брала сигаретку... вообще не прёт.
Тут ещё дело в наследственности... у меня в семье никто не курит, поэтому и я никак))
Да и вообще, любая зависимость подобного рода мешает жить(я уже не говорю о вреде здоровью). :stupor:

0

18

FaSciNateD_by_the_MooN написал(а):

Не курю... Хотя в компании иногда брала сигаретку... вообще не прёт.Тут ещё дело в наследственности... у меня в семье никто не курит, поэтому и я никак))

Мдааа....везет... 8-)

0