Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО слушаем?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Знаю,эта тема уже набила оскомину,но я думаю всем было бы интересно узнать о предпочтениях друг друга...Мы ведь такие разные!....Я слушаю:Киш,Агату Кристи,Пилот,Сплин,ДДТ,Зоопарк,Крематорий,Чиж,lumen,Наутилус,Мельницу,Ночных Снайперов,Пелагею,немногое из Алисы,Арию,Пикник,Океан Эльзы,Ламу,Янку,Настю Полеву...Наверняка я что-то забыла,наверстаю!ВАША ОЧЕРЕДЬ!

0

2

Итааааак:) Король и Шут, Кукрыниксы, Мельница, Ария,Yngwie Malmsteen, Avantasia,Catharsis,System of a down, Tenacious D,Nigtwish,Korn,Кипелов....И это только в основном:)

0

3

Пелена, у тебя почти весь набор моего двоюродного брата. Не хватает Beatles, Сплин, Звуки Му и Градцкого!
У меня че только нет!
Ария, Кипелов, Helloween, Iron Maiden, AC/DC, Rammstein, Alice Cooper, КиШ, Кино, DDT, Scorpions, Rasmus, HIM, Europe, Рондо, Воскресенье, Машина Времени, Макаревич, Yngwie Malmsteen,  Маврин, Эльфийская Рукопись, Sepultura, Пилот, LORDI, Nightwish, Evanecsence, Чиж, Бутусов, Nautilus Pompilius, Accept, Axel Rudi Pell, Doro, Kingdom Come, Judas Priest и еще куча всего.
Правда кое-что из этого списка у меня в количестве от 1 до 10-50 композиций.

0

4

Хм...Хм.. Ща я зае**усь перечислять... Вообщем, мой послужной список в крайне сокращенном варианте:
Beatles, Queen, Doors, Led Zeppelin, Deep Purple, Metal Church, Metallica,  Lacrimosa, Nightwish, Cocteau Twins, Kate Bush, Iron Maiden, AC/DC,Kingdom Come, Who, Tom Waits, Pink Floyd, Yan Garbarek, R.Taylor, R.Waters, Blacmore`s Night и далее по этой линии классического и не очень рока ^___^
ЯНКА, Наутилус Помпилиус, Алиса, БГ, Аквариум, ДДТ, Крематорий, альбом "грубый закат" Звуки МУ, Чиж и ко, Ногу свело!, Гражданская Оборона, Кино, Пелагея, Пикник, Машина Времени(выборочно), Жанна Агузарова, Ария(ранняя), Воскресенье, Сплин (ранний), УМКА, Ольга Арефьева, Зоопарк, Черный Кофе, Черный Обелиск,......... тэ дэ =))))
DIR~EN~GREY(на то я и Кё-сама ^___^), Malice Mizer, Kagrra, BUCK-TICK, An Cafe, Penicillin, Panic*ch, D, D`espairsRay,Exist†trace,
Gothika,Onmyouza,Asagi,Kagerou,Phantasmagoria, Miyavi, X-Japan,metronome,Maximum the Hormone  и другие славные-мАлые джейрокеры ^__^

0

5

Alex-Heavy написал(а):

Ну что ж респект брату!)))А что за Эльфийская Рукопись?Интересное название. А Сплин в моем списке кстати присутствует!))

0

6

Да так, нашенский фэнтэзи-рок. Под Арию косят. Но плохо получается. Для меня идет под определением легкая попса (как и Cannibal Corpse  :) ). Если больше нечего, а хочется, то можно послушать. Или там в RPG какой мелодии позаменять. Особенно хорошо они в Sacred Underworld вписываются и в Боги.

0

7

Alex-Heavy написал(а):

Спасибо за информацию!

0

8

Да без проблем! Будет что нужно, обращайся.

0

9

Kyo-sama
А я уж думал, что я один Черный Кофе слушаю!
Пелена, Сплина я от братана набрался. Как и ДДТ.
Битлов уже давно не слушаю. Надоели. Зато есть целый один альбои Мультфильмов! Где-то завалялся Gorillaz и Pink Floyd. Pink Floyd вообще раза три послухал и бросил. У меня пахан от них балдеет. А мне надо чтоб плющило и колбасило.

Отредактировано Alex-Heavy (2007-10-07 21:41:33)

0

10

Все Группы Уж Перечислять Не Буду. Много Чего Слушала, И Много Чего Послушаю Еще. Любила Очень Heavy Metal, Но Счас Больше Слушаю Alternative И Nu Metal.
А Самые Самые Любимые - Слот И SlipKnot!!!!!!! :)

0

11

MetallicCat написал(а):

Slipknot :yes:  :yes:  :yes: В общем просто СУПЕР!!!

0

12

Самые любимые то это Rammstein, Ария и Кипелов. Ну и тежелый металл конечно

0

13

Если Ария и Кипелов не тяжелый металл, то я Винни-Пух! :O

0

14

То что трогает душу сейчас (это не все рок,хотя рок как стиль меня привлекает больше всего): The Beatles, Queen, Billy`s band, Nine Inch Nails,  Gackt, Hyde (со-о-олнышко ты мое ненаглядное... гхе-гхе...о чем это я? Ах, да!), Miyavi, Ayumi Hamasaki, Metallica, Apocalyptica, Korn, Linkin park, chiasm, Diary of Dreams, genitorturers, Lacuna Coil, В.Цой, Пилот, Люмен, Наутилус, Пикник, Земфира,  и так много классики,о которой вряд-ли кто слышал кто ей не интересуется, что и писать не буду (Кто скажет, что Басков поет классику - убью сразу, имейте ввиду!)
М-да,и кстати, сейчас не активно слушаю, но частенько любимые треки достаю Диров. Kyo-sama ;)

Отредактировано El~Jey (2007-11-05 01:52:41)

0

15

По настроению :) последние три месяца я в японии!  :D спасибо катя!

0

16

О-о-о! Земляки появились! Я тоже из Ростова! У меня там братан двоюродный остался. Никак его к себе не перетащу. Тоже металлюга.

0

17

jin_ro
Хи-хи! Скажи спасибо, Андрей мне Тибетский рок так и не передал! )))))  Че-то здесь тихонько как-то. Ага!
Alex-Heavy
Не совсем поняла,ты живешь в Ростове, или у тебя отсюда корни? ( респект в любом случае!))))

0

18

Я жил в Ростове. В Покровке я только 8 лет обитаю.

0

19

А у меня ща Nightwish играет-Over the Hills.

0

20

Я последнее время слушаю Дрим Театр и Дип Парпл =)

Отредактировано Дилька (2007-11-24 11:49:26)

0

21

А я обожаю группу СЛОТ,Тraktor bowling, Evanescence. Люблю женский вокал ;) А так ещё Linkin park,Papa Roach некоторые песни Amatory,Кукрыниксы,Агаты Кристи,System of a down, Rammstein и Stygmata. Ммммм...не могу всего вспомнить ну, короче, много чё ещё ;)

Отредактировано ˙·٠•●linka●•٠·˙ (2008-03-29 23:42:05)

0

22

А я вот еще очень люблю такую замечательную группу как Billy`s band )) Но это ближе к блюз-року, и их интереснее на концертах а не на записях слушать )))

Отредактировано El~Jey (2008-03-21 21:36:57)

0

23

а я вот в последнее время не шведский мелодик дэт запала...
не могу прям...

0

24

ан+игламурная, что например?

0

25

AC/DC  http://i046.radikal.ru/0803/01/5c187e4c6ddf.jpg  БЛИН, FOREVER!

http://i005.radikal.ru/0803/7a/6d0facd77642.jpg

Отредактировано Alex-Heavy (2008-03-25 10:08:01)

0

26

Вот мои любимые:
Абордаж,  Ария,  Кипелов,  Король и Шут, Сергей Маврин,  Эпидемия,  Bullet for my Valentine,  Evanescence,  HIM,  Linkin Park, LORDI, Nightwish,  Papa Roach,  Rammstein,  Slipknot,  System of a Down,  The Rasmus,  Within Temptation,  30 seconds to Mars =)
Наверняка, это не всё...Так сразу всё и не вспомнишь :unsure:

0