Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK" » Про ваши группы » Вокалерши и вокалисты:)


Вокалерши и вокалисты:)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как поем-с?...
Как воспринимаете гроул и скриминг?

0

2

Исключительно ору. С друзьями и только панк-рок!

0

3

Профессионально не занимаюсь хотя друзья говорят что голос есть.)))С друзьями под гитару попеть всегда ЗА!Химера,а у тебя как я поняла своя группа?Давно этим занимаешься?

0

4

Пелена С пеленок, ипт:)
Ну...Группа где-то полгода, наверное...
Вокалом вообще занималась профессионально 4-5 года в Созвездии-Татарстан.

0

5

А что есть Созвездие-Татарстан?Просвети пожалуйста)))И к какому стилю ты свою группу причисляешь?

0

6

Пелена
хард-рок... Созвездие-Татарстан... Хм... Коллектив всякого рода певцов, танцоров и прочей нечисти:)

0

7

Гроуль, скриминг не очень люблю... За исключением пары групп. Death и Black не слушаю в основном по этой причине. Лично для меня, вокал стоит на одном уровне с музыкой(одно без другого никак), а я ценю именно красоту голоса, ну и наличие текста, который при таком вокале понять тяжеловато. :no:

0

8

FaSciNateD_by_the_MooN Ы) Я тож предпочитаю "чистый" хороший вокал. Но и скриминг разный бывает. Хотя, кстати, чаще замечаю, красота исполнения вокалистом, какой бы техникой он не управлял, напрямую зависит от самой манеры. Вот выпендрежников, людей, которые поют манерничая, что ли... Ну... Переигрывают, словом, вообще не люблю. И кричат ли они, или трели выводят, все равно противно звучит.
Хотя... можт эт уже и профессиональное ... :huh:

Отредактировано El~Jey (2008-03-30 00:34:47)

0


Вы здесь » Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK" » Про ваши группы » Вокалерши и вокалисты:)