Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария и Кипелов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!!! Очень рада, что появился этот сайт.
Мне очень нравиться творчество этих людей...и хотелось бы услышать ваше мнение или какую либо  другую информацию....

0

2

18 октября 2007 г. в 19:00,  в ДС "Лужники" состоиться концерт Кипелов "5 лет". Кто нибудь собираеться?

0

3

Были бы деньги я б там уже давно был бы...

0

4

Мнение. Причем только личное. Собственно ИМХО. Ария с Кипеловым - отлично! Слушала долгое время, Кипелова в принципе как личность уважаю,но... После распада...
Мне не нравится ни то,что делает новая Ария, ни даже то, что делает Кипелов... Вот,как то так получилось. ((

0

5

А меня сегодняшняя Ария не сильно трогает, а Кипелов...

Не подумайте, что я псих, но он БОГ!

0

6

31 октября в клубе «Б1 Maximum» прошла церемония вручения RAMP 2007.

В номинации ОТЦЫ РОКА победил Валерий Кипелов.
Кроме того, группа Кипелов вышла в финал в нескольких номинациях:

1 — Клип Года
2 — Хит Года
3 — Respect Ruнета

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Необратимость (2007-11-13 14:26:21)

0

7

А я что говорю?
КИПЕЛОВ FOREVER!!!!

0

8

El~Jey написал(а):

Ария с Кипеловым - отлично! Слушала долгое время, Кипелова в принципе как личность уважаю,но... После распада...
Мне не нравится ни то,что делает новая Ария, ни даже то, что делает Кипелов...

Не ты одна такая... :disappointed:
Сольное творчество Кипелова ещё нормально... Суперских вокальных данных у него не отнять :flirt: А вот перепевки Беркута в Арии - полный отстой(ИМХО). Разве что пара песен боль мень... и то с натяжкой(( Поэтому слушаю старую добрую Арию до 2002 года...
Честно говоря, Беркуту изначально не дано было перепеть всё нормально, не под него ж писалось... Хотя народ говорит, что песни из его старого, "доарийского" творчества тоже достойный объект для слушания... Вполне может быть, но с каждый годом поклонников у Арии становится всё меньше и меньше... По крайней мере у нас в Крыму это оч даже ощутимо :suspicious:

0

9

FaSciNateD_by_the_MooN Я слышала пару песен Беркута еще с работы в Автографе, кажется так называлась группа. Да, вообще здорово! Но, он поет там вообще подругому! По-своему! Ну и на фиг, спрашивается, в Арии он стал косить под Кипелова (простите, если кого обижаю, это ИМХО), если бы он пел в Арии так, как может именно он, так можт у арии еще и прибавилось бы других фанов! Ну не может быть двух таких, как Кипелов! Кстати. Показывали по телеку как раз RAMP 2007. Мамке моей, не чистой рокерше, но с явным уклоном в эту стезю, совсем не понравился Пилот, немного поворчала на Каишей (больше к тому, что Горшок по прежнему по ее мнению пытается осветить зал фарами, как жираф в старом советском мульте про колобков, где они следствие вели) и сильно разочаровалась в ранее нежно любимой ею Пелагее. Но когда запел кипелов, она отложила книгу и сказала: "Вот это - певец, вот это качественный звук, а остальные, Даже Пелагея кричат, пыхтят и издают непонятные звуки!"
И вот тут я с ней не спорю. Я просто обалдела. В позитивном смысле)))

0