Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK" » Общение » Свободная тема


Свободная тема

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бакланим обо всем о чем только захотим. Я начну. Я тут изменил дизайн своего сайта :O
На это стоит посмотреть!

0

2

Уря я вернулась!!!!!!!!!

0

3

И опять...
Как на кладбище ночью!

0

4

Alex-Heavy,заходила, прикольный сайт ;)

0

5

Пасиб! Я старался!

0

6

Alex-Heavy
Слушай, ты не знаешь тут кто-нибудь живой то есть кроме нас? :question: А то я зарегалась недавно, пишу, пишу, а тут как-будто все вымерли после нового года! :confused:

0

7

Да тут уже давно все повымерали. Я только ради интереса захожу. У меня форум на этом же серваке был, здох из-за не посещаемости. Сейчас на другом сделал. Ток там два пользователя. Я и Jack, друг мой. У него, кстати тож форум есть, только с посещаемостью у него дела получше обстоят. Если интересно wwwjacklost.3bb.ru
Меня там найдешь и, ессно, на моем полудохлом форуме, я там сам уже почти не появляюсь. Ну на мой знаешь как попасть. Через менюшку на сайте :)

Отредактировано Alex-Heavy (2008-03-15 15:25:48)

0

8

Ну понятно...ладно, надо всех, кто в контакте есть звать сюда тоже  :glasses:

0

9

Зови, зови... Может прийдет кто. Я очень на это надеюсь.

0

10

Написала 4 дня назад на стене, чтобы заходили сюда, но мне кажется это бесполезно - никакого движения!!!  :'( Руки опускаются...представляю как тебе обидно: ты ведь этот сайт создавал? :'(

0

11

Воооооооооот, поползли потихоньку! 8-)  :glasses:

0

12

Ну вобще это не мой сайт и тем более не мой форум, я только к дизайну сайта свою лапу приложил :) . Все мое тут wwwanarchia-909.narod.ru и тут  http://heavyforum.2x2tv.tv/index.htm.

0


Вы здесь » Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK" » Общение » Свободная тема