Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK" » Общение » смертная казнь!


смертная казнь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот мне интересно! вы за смертную казнь иле против! мое мнение....смерть ето слижком легкий выход!

0

2

А если помучить? Ну там скажем разделать заживо?

Отредактировано Alex-Heavy (2007-12-07 10:23:11)

0

3

Ня против. В таком сообществе, которое у нас сейчас смертная азнь невозможна, слишком рискованно, что может пострадать невинный человек. Да и... Жудкая это профессия - палач... Никому такого не пожелаешь...

0

4

Ага, потом призраки тех кого ты казнил соберутся дружнаю толпой и будут мстить. Скажем отравят еду, заставят её съесть, потом зарежут, повесят и выпотрашат.

Во я маньяк!

Отредактировано Alex-Heavy (2008-01-21 01:14:51)

0

5

ммммм.....я даже и не знаю. С одной стороны-это самое худшее наказание,а с другой-самое лучшее. Вот так я вас запутала ;)  ;)

0

6

Ну да...с одной стороны-смертная казнь самый жестокий метод..
А с другой, самый надёжный и действенный.
Как по мне, при стопроцентной доказанности виновности вместо пожизненного заключения можно провести смертную казнь) Так легче.
Хотя это, конечно, не очень по-человечески. Такое впечатление, что мы таким образом обращаемся к периоду, когда людей убивали, даже не чувсвуя вины, что отняли жизнь... Всё-таки не правильно это... Всё равно убийство в любом случае неправильно.
Даммм похоже я посильнее запутала :huh:

0


Вы здесь » Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK" » Общение » смертная казнь!