Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK" » Фото » любимые музыканты


любимые музыканты

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Те, кем мы восхищаемся или же те кто нам симпатичен(а что,бывает же такое...мало того что музыкант отличный так и симпотный)
Тема далеко не всем понравится.Я пойму если меня забанят =_=
Я например восхищаюсь образами,которые создают джейрокеры. Может кому нравится Мэрлин Мэнсон - но это все не то,он просто пользуется непопулярностью J-rocka, а родоначальниками вижуал были японские музыканты 90х ))) Я прусь по Dir en Grey
http://rn.foto.radikal.ru/0709/ee/eea5620fa2a4.jpg

0

2

Эмилия Аутумн!мой кумир!она просто прелесть!я тож хочу быть такой яркой!

Отредактировано Звенька (2007-09-30 20:40:40)

0

3

КИПЕЛОВ!

0

4

Звенька, прикольна девушка.видимо тоже придерживается visual,это очень клево!!! Но я как-то больше присматриваюсь к стилю японских юнош(женственный весьма), весьма стильно все получается,порой они бывают милее особ женского пола... из девушек
меня очень восхищает певица Kana http://rm.foto.radikal.ru/0710/e0/6e702ea1913a.jpg
а вообще многие меня восхищают,раньше идолом сичтался Роджер Тэйлор, тот что из Queen... Да что, и сейчас он в почетной десятке)))))

0

5

я в основном блэк слушаю и готику Эмилия мне понравилась из зи стиля ну и голос оч харизматичный,музыка конечно не всегда оправдывает ожидания

0

6

Во короли рока(по моему мнению)))не ругайтесь ток)))

0

7

Звенька, а Nightwish и Evanescence слушаешь? Хотя Nightwish это не готика, а фэнтэзи.

0

8

Alex-Heavy Без Тарьи это уже не Найтвиш...:(

0

9

Да мне как-то все равно. Я их состава и истории не знаю. Музон оболденный и зашибись!

0

10

Звенька я однажды встречала ее фото когда искала платья в стиле Готик&Лолита, она как то связана с этим стилем? А вообще она мне напоминает одну малковианку из игры ролевой про вампиров)))
NIGHTWISH поражает своим оперным вокалом!!!! Химера абсолютно солидарна... С Тарьей это было всё... а щас почти ничего

0

11

Угу, а LORDI, не поражает? :)  Или там Boney-NEM? У меня на дисках кой чего из их репертуара есть. Кстати, скачал я песню этих "Треков", блин кого-то они мне напоминают... Ну то что по английски это от "Парка Горького",  а вот сама музыка... На что-то похоже, где-то я это уже слышал...

0

12

нееее...у Лорди одна песня клевая да и то,чего мы там не слышали))) Все это пройденный этап... Хех, а Бони-нем ..я с этих трешеров ухохатывалась,когда слушала "Увезу тебя я в тундру", клёво крайне... XDDD

Отредактировано Kyo-sama (2007-10-02 20:41:21)

0

13

Да я этих Lordi в этой Покровке найти не могу! Так у меня только Who's Your Daddy и этот Hard-Rock от них и есть. А за Who's Your Daddy вобще Harleю спасибо сказать надо, со своей мобилы он мне их скинул.

0

14

Ну Эмилия и есть готик лолита))))у неё даже песня такая есть)))

0

15

Мда, интересно было бы послухать...

0

16

Alex-Heavy , Чувак, Кипелов это да!!!

А на мой придирчивый вкус....... Конечно АЛИСА!!!!!!

0

17

Интухэ_Солнце
оуууу, любитель Алисы на новом форуме появился=))) Прив, сестра))) Ништяковый Костян!!!

Отредактировано Kyo-sama (2007-10-11 17:52:30)

0

18

А я вот что слушаю!!!

0

19

Ух ты, edit твою! RAMMSTEIN! Harleя б сюда он бы речь про ни толкнул. Эт его любимая группа!
А в моей коллекции еще вот этот чел есть!

0

20

Звать его Axel Rudi Pell.

0

21

А Этих "Лапочек" Кто Нить Любит????? Иль Я Одна Такая.... :)

0

22

Ну А Насчет Валерия Кипелова И Константина Кинчева - Абсолютно Согласна! Они Супер!!!!!!!

0

23

Где-то я их видел... Или может просто путаю с кем-то...
Эт хто?

0

24

Это SLIPKNOT!!!!!!!! :)

0

25

Хайде.Он же Хайд. Он же Хидето (эт настоящее имя)Вокалист L'Arc~en~Ciel, но унего успешна сольная карьера, и вот как раз именно в сольной карьере он посвятил себя року... Ы))) И кстати, они после долгого разрыва собрались вместе,и судя по смене имиджа новый альбом будет тоже не похож на старых Ларков,потяжелее... Хидето-сама постарался, ясен пень... (господи, взрослая тетка, а как девочка подросток восхищаюсь... да, есть такое дело!!! не будете же бить за это, не?)
http://foto.mail.ru/mail/great_cat_/_blogs/i-147.jpg
http://foto.mail.ru/mail/great_cat_/_blogs/i-148.jpg

0

26

Господи! Я себя здесь таким устаревшим ощущяю! Accept, AC/DC, древность эт все! Из современного только на сборниках...

0

27

Мне тож нравиться группа Nightwis...Evanescence тож нравиться...

0


Вы здесь » Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK" » Фото » любимые музыканты