Форум рок-сообщества "Девушки в стиле ROCK"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмилия Аутумн

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Любите Эмилию Аутумн?

0

2

Звенька сестра,пожалуйста, просвети тундру))) Возможно присутствующие также таращаться на меня,когда слышать что в японии есть рок.... Где можно скачать ее песни и чего бы ты посоветовала?

0

3

хм мне друг качал((((я сама на нашла,и не тундра ты!))))милая)))ну посоветовала конечно последний альбомчик,остальные мне что то напоминают клубную музыку,но за стиль её уважаю))))

0

4

А она че из японии? :O  И хто конкретно такая. Я вообще про нее впервые слышу.

0

5

е из Японии,это она почему то так написала)))

0

6

она

0

7

Что "она"?

0

8

Звенька я чекну на заметку)))))
Хех, да видимо и написала что из японии, так как придерживается стиля visual key))) XDDDDD

0

9

Эть! Во я дятел!:O Кроме Хэви ничего вокруг не вижу!
@#%^#"! Клаву раздолбал, играть меньше надо! Буквы не пичатает!

Отредактировано Alex-Heavy (2007-10-02 20:37:50)

0

10

Alex-Heavy а я кроме J-rocka XDDDD ниче не вижу))) Ну,это не совсем так,все же начинала я с классического рока и хэви в том числе))) Хэви Метал это отлично!!!! Добротный метал 80 это не наша современная убогость!!!

0

11

А я вообще со всего вместе начинал, попсы, рэпа, всего! Пока не узнал, что то, что я люблю больше всего-это АРИЯ.

0

12

я начинала с Арии,потом познакомилась сгруппами кот. играли панк,и металлику,а её я встречалась два года с блэкующим готом,и позмания всякие в обсасти музыки и т.д. у меня в основном от него

0

13

А у меня от пахана. Он у меня тоже металлюга тот еще.

0

14

Alex-Heavy у меня тоже папаня в роке прошаренный, но он как-то больше не по металлу,а Doors,ДДТ,Аквариум.. Из метала мы больше всего любим Metal Church ^_____^
http://rm.foto.radikal.ru/0710/b0/3a03f5bd3813.jpg

0

15

Не, у меня чисто хэви-металл. Недавно альбомчик Scorpions притащил и MP3 Judas Priest. Скорпов ваще не узнать, металл тот еще, а Judas Priest... ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ КОЛБАСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Монстры они просто!

0

16

Да..... Я Тоже Впервые Слышу. Почему То Уверена Что Мне Не Понравится........

0

17

Чув, спасибо большое, до этого даже не слышала о ней, заитересовалась, скачала первое, что увидела -  Gothic Lollita - до сих пор наслушаться не могу:) А это ведь только одна песня...

0

18

Химера кинь пожалуйста ссылку,откуда ты скачала)))) вообще интересно послушать что-нить в стиле Готик&Лолита в американском исполнении...

0

19

Kyo-sama написал(а):

Химера кинь пожалуйста ссылку

Абсолютно поддерживаю! Самому влом искать  :)

0

20

Kyo-sama
Ну, это на любителя, конечно...:)
http://www.zaycev.net/pages/1580/158063.shtml

0

21

13 метров! Ни х... себе! Я тут надолго...:swoon:

0

22

Нда, сугубо на любителя. В папку с попсой сунул  :/

0

23

да...действительно, на любителя... :no: чё-то сликом попсово, Химера, не обижайся...

0